Несоответствие диагнозов - могу ли я потребовать компенсацию у стоматологической клиники?
Два месяца назад обратилась в частную стоматологическую клинику, они оказали услуги сказали что все хорошо что там почистили спустя месяц опухла щека пошла к ним сделали снимок сказали все хорошо, в итоги спустя два месяца опять щека опухла пошла в другую клинику а там поставили вообще более серьёзный диагноз что требуется операция, так вот могу ли я предьявить той клинике что была первый раз? и потребовать компенсацию моральную.
Добрый день, уважаемая, Полина
Конечно можете напишите претензию и подайте клинике, требуйте возмещения морального ущерба
Удачи Вам и вашим близким!!