Арендатор земли борется за сохранение своего сарая, несмотря на желание администрации построить на его месте дом
Я взял землю в аренду у администраций сельского поселения на 20 лет. Там у меня поставлена сарайка с погребом. Теперь администрация заставляет убирать сарайку и хотят построить там дом. Сарайка стоит на земле населённых пунктов. Могу ли я выступить против сноса моей сарайки.
Лучший ответ
Для точно ответа потребуется договор аренды с администрацией. Для связи 8910 910 18 96. Почта makszimirev@yandex.ru