Как оформить сарайку на земельном участке без документов на собственность?
При межевании земельного участка, обнаружила сарайку (по словам собственника соседнего участка, эти сарайки выдавались специально для собственников квартир, которые находятся на против участка, но ни как не зарегистрированы), у собственника постройки, документов на неё нет, могу ли я оформить эту сарайку на себя? Чтобы в моей собственостью стала, эта сарайка?
Лучший ответ
Судя по вопросу, не возможно определить кому сейчас принадлежит «сарайная» , поэтому можете её забрать себе и пользоваться - в чем проблема.