Продажа дома, полученного по дарению - проблемы с оформлением земли под огородом

Встал вопрос о продаже дома, полученном мной по договору дарения от бывшего супруга. Дом и земля под домом оформлены а прилегающий огород нет. В БТИ просят выписку на землю в с/совете не дают мотивирую что она была выдана б.супругу а он выписан. Каким способом можно оформить землю под огородом?

Лучший ответ

Уважаемая Александра, надо привлекать бывшего супруга и идти в суд.