Новокузнецк, 03.06.2019, 11:05

Как добавить супруга в собственники купленной квартиры с минимальными затратами?

Вопрос №15864390 из г. Новокузнецк
опубликован 03.06.2019, 11:05
Квартира была куплена в браке, но собственником является супруг один, сейчас хотим вписать супругу (т.е. меня), подскажите пожалуйста как это сделать правильно и с минимальными затратами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, необходимо вместе с супругом обратиться в управляющую компанию и зарегистривать вас в указанной квартире.

03.06.2019, 11:06

Необходимо оформить дарственную 1/2 квартиры на вас, тогда у супругов будет по 1/2 доли в квартире.

03.06.2019, 11:11

В какую именно компанию нужно обратиться?

03.06.2019, 11:09

Которая обслуживает ваш дом.

03.06.2019, 11:12