Мой брат получил тяжелую производственную травму на неофициальной работе, начальство отказывается оплачивать компенсации - что делать?
Добрый день!
Дальнейшие перспективы зависят от того, что было подписано.
Вообще нужно читать и понимать что подписывается.
В любом случае есть право обращения в трудовую инспекцию, суд и прокуратуру.
Возместить вред должны полностью.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
(ред. от 01.04.2019
Необходимо установить факт наличия производственной травмы. Важно, чтобы было проведено расследование и составлен Акт по форме Н 1. Но, возможно придется восстанавливать свои права на выплаты в судебном порядке, Вам нужно связаться с юристом, чтобы добиться максимальных денежных компенсаций на лечение и морального вреда.