На меня выписали штраф за хулиганство 500 р., якобы за то,что я гонял соседских кур, но я этого не делал и доказательств нет.
Спасибо, но мне не каждый день выписывают такие протоколы... где и как его оспаривать
и на руки мне его не выдали.
Обжалование постановления вынесенное за мелкое хулиганствоПостановление мирового судьи по административному делу может быть обжаловано лицом, которому назначено административное наказание в течение 10 дней со дня его вынесения. Жалоба на постановление мирового судьи подается в районный суд через мирового судью. Однако, закон не запрещает подавать ее и непосредственно в районный суд.
Постановление вынесенное органом полиции обжалуется непосредственно в районный суд в тот же срок.
Отсюда: pershickow.ru.
Оспаривайте протокол об административном правонарушении.
и на руки мне его не выдали.
Отсюда: pershickow.ru.