Можно-ли и как подать иск в суд на производителя шампанского?
Можно-ли и как подать иск в суд на производителя шампанского? Дело было как... Мы с моей гражданской супругой мирно спали и никого не трогали... В 2 часа ночи раздался громкий взрыв - после того как мы отошли от шока мы поняли, что взорвалась бутылка шампанского которая стояла у нас на шкафу. Взрыв был такой силы, что осколки были разбросаны в радиусе 3-4 метров от шкафа, а один осколок пропорол банку с пивом стоящую где-то в 50 см от эпицентра взрыва. Я прошу вашего ответа, подскажите пожалуйста как нам поступать в нашем случае.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
Прежде чем подавать в суд на производителя шампанского, Вам нужно иметь письменное доказательство того, что взрыв произошел именно по вине производителя, а это можно доказать только путем проведения экспертизы, которая в своем бы заключении указала что именно явилось причиной взрыва.
С уважением,