Как получить денежные средства без расписки?
Возможно ли по расписке получить денежные средства. Имеется фото расписки.
Добрый день!
А оригинал где? при обращении в суд с Вас потребуют оригинал, не только копию. Нужны будут любые иные подтверждения факта долга.
Всего Вам наилучшего!
Можно взыскать денежные средства по расписке. Нужен оригинал расписки. Фото не подойдет.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд, прикладывайте оригинал расписки.
Имеется оригинал, но не уверены в правильности её написания.
Обращайтесь в суд. не уверены в правильности и достаточности доказательств-обратитесь к юристу.