Сосед приватизировал участок и захватил дорогу проезд к дому.
Сосед приватезировал участок и захватил дорогу проезд к дому.
Лучший ответ
Добрый день! Информации которую Вы предоставили недостаточно для подготовки полноценной консультации. Если Ваш сосед действительно захватил земельный участок, который не является его собственностью рекомендую обратится с соответствующим заявлением в территориальное управление Россрестра.