Пользователь 9111.ru
Симферополь, 03.06.2019, 15:45

ОКТЯБРЯТА - день Знаний речь+ответы ведущих на вопросы

Вопрос №15866325 из г. Симферополь
опубликован 03.06.2019, 15:45
Я ИП на УСН. Вид деятельности - розничная торговля одеждой в магазинах. Магазин одежды маленький. Наемных работников не имею. Нужен ли мне ККМ или только с 1 июля 2019 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужен кассовый аппарат.

03.06.2019, 15:49

С 1 июля или вообще с начала деятельности?

03.06.2019, 15:53

При УСН он требовался еще с 2014 года.

Вот если бы Вы были на ЕНВД или патенте- то с 1 июля 2019.

03.06.2019, 15:56

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034