В какой срок можно подать замечания на протокол судебного заседания.
В какой срок можно подать замечания на протокол судебного заседания если заседание было в четверг.
Здравствуйте, в порядке ст.231 ГПК РФ
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.
Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседани.
Добрый день статья 231 ГПК РФ. Замечания на протокол.