Поделите имущество при разводе - купленная квартира и проданный дом, полученный по договору дарения от матери
Муж продал дом, который получил по договору дарения от матери, будучи в браке со мной и через неделю была куплена квартира. Деньги за дом получены наличкой. Теперь мы разводимся. Есть ребенок 8 лет, усыновленный в браке. Как будет поделено имущество при разводе.
Лучший ответ
Если он докажет, что квартира куплена за деньги, полученные с продажи дома, то вы ничего не получите.
Спасибо за полезный совет!