Нашёл карту и сделал покупку на 1000 рублей, что может быть за это? Спасибо!
Лучший ответ
Может грозить до 6 лет лишения свободы.
Статья 158 часть 3 п. "г" УК РФ.
Кража совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса).
Действует с 28.04.2018 г.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Административное наказание за кражу.
Спасибо за понятный ответ!
Мелкое административное хищение (ст. 7.27 КоАП РФ).