Работодатель может отказать в приеме выпускника педколледжа в садик, даже при наличии специальности воспитатель детского сада?

Вопрос №15867349 из г. Саратов
опубликован 03.06.2019, 18:48
Вопрос - действительно ли работодатель не возьмёт на работу выпускника педколледжа в садик. Если специальность по диплому воспитатель детского сада.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Просто 9 класс дочь заканчивает. И хотели поступать в педколледж. И услышала, что для устройства в последствии нужен все равно диплом о высшем образовании.

04.06.2019, 18:48

Каждый уважающий себя гражданин в целях повышения своего профессионального уровня в любой сфере УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ, а не останавливается на получении только среднего профессионального образования.

05.06.2019, 14:30

Вам уже отказано в этом?

04.06.2019, 10:30

Нет. Просто 9 класс дочь заканчивает. И хотели поступать в педколледж. И услышала, что для устройства в последствии нужен все равно диплом о высшем образовании.

04.06.2019, 18:48

Каждый уважающий себя гражданин в целях повышения своего профессионального уровня в любой сфере УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ, а не останавливается на получении только среднего профессионального образования.

05.06.2019, 14:30

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034