Как поступить, если подросток избил нашего сына, а отец подростка работает в правоохранительных органах в другом городе?
Подросток избил нашего сына, отец подростка работает в правоохранительных органах в другом городе, могу ли я отправить видео с избиением руковотву отца.
Можете, только это ни к чему не приведёт.Обратиться в полицию официально будет эффективней.
Напишите заявление о причинении побоев по месту совершения противоправных действий, приложите копию записи. Будут попытки замять обратитесь в прокуратуру. С направлением отцу не торопитесь, все равно скажут, что или запись некачественная-ничего не разглядеть или запись сфабрикована и т.д.