Отец избил подростка - как защититься и что делать, если органы опеки не хотят возбуждать уголовное дело?
Подростка избил отец, есть свидетели, подросток сейчас в приюте, но никто из органов опеки не хочет возбуждать уголовное дело на отца, и подросток не хочет жить с отцом. Что можно сделать? Может ли подросток подать заявление? В течение какого времени после избиения?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.