Дочери отправили письмо о вычете 50% из зарплаты и просьбу разблокировать карточку в банк, у неё двое детей и муж безработный, а деньги на проживание не хватает
Дочери на работу прислали письмо что унее с з/п вычитать должны 50% и письмо в банк. Такжеприслали. У моей дочери двое деток муж не работает. З\п 22000 т. рмало того что у не удержали с з\п 50%+банк заблокировал карточку. Теперь она бегает чтоб разблокировали карточку. Денег на прожив.
Она может обратиться к работодателю с заявлением. Данное заявление будет содержать следующие реквизиты:
ФИО руководителя и его должность.
ФИО работника и его должность.
Текст заявления, в котором содержится просьба о выдаче зарплаты в кассе компании и дата, с которой работник просит это сделать.
Дата составления заявления и подпись работника.
В силу чт.1