Какой документ и в какую инстанцию нужно отправить после отказа в кассации по пропуску срока в городском суде?
Суд вынес решение 12 октября, направил мне почтой (я живу в другом городе) 14 октября, я получил 27 октября, 2 ноября направил жалобу. Ответ - пропущен срок 10 дней, направил кассацию в городской суд - ответ тот же.
Какой документ и в какую инстанцию можно сейчас отправить?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Приложите почтовые конверты со штампами о получении, почему не восстанавливают срок?