Было вынесено решение суда о взыскании долга по кредиту около двух месяцев назад, могут ли по моему заявлению, отменить его.
Лучший ответ
Если Вы участвовали в судебном заседании или не участвовали, но были извещены о дате, месте и времени, то право на обжалование в апелляционной порядке у Вас нет, поскольку пропущен срок обжалования.
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Архангельск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде