Как решить проблему с использованием нашего гаража в качестве туалета?
Здравствуйте, Дарья. В данном случае советую написать заявление в полицию, а не просто вызывать наряды. Но сразу скажу, что вынесут постановление об отказе в возбуждении дела. Если после проверки гости соседа продолжат аналогичное поведение, то придется на соседа подавать иск о нарушении прав собственника не связанного с лишением владения или иск о компенсации морального вреда. Если вы неоднократно являлись свидетелем противоправных действий, то советую зафиксировать их на мобильный телефон в виде видео или фото. И самое главное не забыть выставить дату и время съёмки, если это будет фото. Если будете снимать на видео, то запись сопровождайте пояснениями.