Как вернуть деньги, вложенные в ремонт квартиры после развода без подтверждающих документов - анализ юридических возможностей и рисков
Вышла замуж в 2014 году. Муж (бывший уже с 2017 года) приобрёл квартиру без ремонта в 2013 году. При этом я вложила свои 1,5 миллиона рублей в ремонт его квартиры. На что нет подтверждающих чеков и подтверждения передачи ему денег. Есть только видеозапись, на которой он подтверждает что должен мне 1,5 миллиона рублей и на этой видеозаписи говорит что отдаст их мне с продажи квартиры. Но естественно после развода он не хочет ни продавать квартиру, ни отдавать мне деньги. Могу ли я по этой видеозаписи вернуть себе деньги?
Сложно сказать. Вероятность вернуть деньги есть конечно, но она крайне мала.
В данном случае у Вас нет шансов поскольку нет надлежащих доказательств... одной видеозаписи мало.. любовь... зла..За нее тоже нужно платить...