Проблемы соседства - борьба с алкогольной зависимостью и поведенческими проблемами
Соседи алкаши. Живём в гостинке мало семейного типа (душ и туалет, на два хозяина). сосед пьёт каждый день. В туалет не возможно зайти, все в моче и рвоте. Не убирает за собой. Пытались решить конфликт мирно, но безрезультатно. Как быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.