Нарушение общественной гигиены - как решить проблему с установлением порядка использования общих санитарных узлов в гостинке

Живу в гостинки (бывшее общежитие)-две секции, в каждой секции по четыре комнаты и на каждую секцию-свой туалет и свой душ (как было и как в тех. паспорте). Но, соседи с другой секции свой туалет и душ убрали и сделали там свалку ненужных вещей, а ходят в наш туалет и моются в нашем душе. Как с ними бороться? Вечно огромная очередь в туалет и душ, так как сейчас моются 15 человек с двух секций в одном душе!
Лучший ответ

Вам нужно подать в суд на определения пользования соседями общественными местами, а так же требовать, что бы они восстановили свой сан.узел

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

К сожалению, этот вопрос сможете решить, только в судебном порядке.