LSN Messenger
Москва, 04.06.2019, 00:30

Мать, родившая ребенка во время учебы в институте в 1987 г., заинтересована в возможности получения компенсаций по случаю рождения детей

Вопрос №15868550 из г. Москва
опубликован 04.06.2019, 00:30
Родила ребенка, обучаясь в институте в 1987 г. Слышала о выплатах компенсаций по случаю рождения детей. Имею ли право на получение таковой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем? Если вовремя обращаться-то пособия выплачивают.

обучила ребенка для своей Родины.
-вы матерью захотели стать для Родины? Или ребенок в детском доме воспитывался-Родиной?

04.06.2019, 08:03

Уточните вопрос. Законодательство - не содержит норм о выплате компенсаций женщинам, когда-то родившим ребенка, за исключением предусмотренных детских пособий.

04.06.2019, 05:57

Благодарю за ответ.

По вопросу уточняю: речь идет о любых выплатах, т.к.я от государства не получила ни копейки. Сейчас слышала что-то дополнительно выплачивают за детей.

04.06.2019, 07:37

Увы, теперь уже не возможно ничего получить за то время.

04.06.2019, 07:45

Увы, не имеете. Вами пропущены все сроки обращения за выплатами и пособиями.

04.06.2019, 07:53

Думаю, что такие вопросы надо выносить на всеобщее обсуждение, т.к.родила, воспитала, обучила ребенка для своей Родины.

04.06.2019, 07:59

В том числе, мы помогаем стране, вы не согласны?

04.06.2019, 08:10

Если вы помогли стране и по вашему мнению родили и воспитали достойного гражданина, то ему сейчас 32 года и он такой достойный может работать и вас содержать))

Женщина принимает решение о рождении ребенка и ответственность несет за него. Вы могли его в детский дом сдать.

А что ваш ребенок-великий ученый? Композитор? Писатель? Актер? Раз вы утверждаете что страну осчастливили его рождением?

04.06.2019, 08:16

Елена, те или иные выплаты на детей, при наличии оснований для этого, оформляются сразу.

На данный момент Вам ничего не положено.

Просто имейте это в виду.

04.06.2019, 10:01