Продажа доли в приватизированной квартире - возможность передачи маме, сроки и стоимость сделки.
Смотря какая доверенность. Там должны быть прописаны полномочия,-на продажу доли, с правом оформления документов и регистрации сделки.
Сначала нужно соблюсти право преимущественной покупки,-ст. 250 ГК РФ.
Через месяц можно продавать. Необходимо к нотариусу обращаться. Примерно 10 - 15 000 уйдет на все оформление. (Договор, нотариальные услуги, регистрация в Росреестре)
Первое что необходимо выяснить, что доверяет вам доверитель, какие производить действия и с чем.
долевая продажа жилья происходит с первоначальным уведомлением сособственников о продаже долей с предложением их выкупить (обязательно всех). через 30 дней после уведомления последнего собственника доли и не получения подтверждения о выкупе доли, её можно продавать, но по цене не ниже заявленной собственникам других долей.
Продажа долей в недвижимости производится у нотариуса.