Разглашение моей переписки без согласия - как защитить себя на суде?

Вопрос №15869182 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2019, 06:39

Я не давала согласия на разглашение переписки девушки а она показала следователю. Это является доказательством и как мне защитить себя если начнут спрашивать меня. Сегодня суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут Ваше согласие? Оно не требуется. А как защитить зависит от того от чего именно защитить.

04.06.2019, 06:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну девушка взяла рассказала нашу переписку я просила этого не делать она не знала как посадить парня и слила нашу переписку где имеются слухи связи с ее сестрой. Вот вызывают из за неё сведетелем. Не хочу обсуждать переписку и отвечать на эти вопросы.

04.06.2019, 06:49

Ну раз не хотите, то и задавать вопрос не стоило.

04.06.2019, 06:50