После покупки авто с учетом учетом Киргизии были утеряны документы на автомобиль, что делать.

Вопрос №15869336 из г. Красноярск
опубликован 04.06.2019, 07:13
После покупки авто с учетомучетом киргизии были утеряны документы на автомобиль, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо их в киргизии восстанавливать. Через старого собственника.

04.06.2019, 07:14
Оценка автора вопроса:
+

Нет. передвигаться не можете.

04.06.2019, 07:16

Передвигаться теперь по рф нельзя?

04.06.2019, 07:15