Бывший муж должник по алиментам на более ста тысяч рублей - будут ли выплачиваться алименты во время исправительных работ?

Вопрос №15869687 из г. Брянск
опубликован 04.06.2019, 08:44
Мой бывший муж должник по алиментам, более ста тысяч рублей. Последняя выплата была 21 декабря 2018 г в размере 1000 р. 4 февраля 2019 г ему назначили исправительные работы сроком на 4 месяца,. хотелось бы узнать в течение исправительных работ на ребёнка я должна получать Алименты или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, исправительные работы не освобождают должника от уплаты алиментов. С его заработка должны удерживаться алименты + долг по алиментам.

04.06.2019, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте))) а подскажите пожалуйста если выплаты алиментов не осуществляются, даже в период исправительных работ, куда можно обратится по этому вопросу? (в прокуратуру уже писала, результатов никаких) заранее спасибо большое!

04.06.2019, 10:05

Анна, пишите жалобу в прокуратуру и службу судебных приставов.

04.06.2019, 10:06

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034