Проблемы с оплатой потребительских кредитов - влияние на ипотечное жилье
У меня есть Ипотека, ипотеку плачу вовремя, но оплата с потребительскими кредитами начинаются проблемы, могутли забрать ипотечное жильё ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы, могут по решению суда.
Спасибо за понятный ответ!
Роман, могут арестовать счёт на который поступают средства в погашение ипотечного долга, и как следствие появится долг, кредитор (по ипотечному договору) обратится в суд с иском об обращении взыскания на квартиру...