Узнала о повторном свидетельстве о рождении сына, выяснилось, что мое свидетельство не действительно. Как мой бывший муж смог это сделать без моего присутствия?
Узнала что бывший муж, будучи в браке сделал повторное свидетельство о рождении на сына. Как выяснилось мое свидетельство не действительно. Как он мог это сделать без моего присутствия? У него НЕ дубликат, а повторное!
Лучший ответ
Это его законное право, получить свидетельство.
Спасибо, что проконсультировали!