Проблемы с купленной камерой из М видео - что делать и как требовать возврата денег?
Лилия, Вам надо обращаться с претензией по факту реальных недостатков товара в пределах гарантийного срока. Витринный или не витринный товар - это никакой роли не играет. Вам должны отремонтировать или заменить товар, при невозможности - вернуть деньги.
С требованием только о возврате Вы могли бы обратиться в пределах 14 дней.
Ваше доверие к магазину или его отсутствие никого не интересует. Это не является юридически значимым обстоятельством.
Добрый день. Напишите мне в ват сап 89671121276 дам подробную консультацию и если откажут в выплате составлю исковое заявление.
Если недостаток существенный, то в силу ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" можете требовать возврата денежных средств.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.