Проблемы с проживанием брата в моей квартире - основания и причины прекращения права пользования
Прописывал брата когда жил вместе с ним. уехал полтора года назад, а брат остался жить в моей квартире. Сейчас планирую выписать его и пишу досудебное письмо. Не могу заполнить 2 строки:
1.Вы проживали в спорном жилом помещении на основании (указать основания проживания).
2.С «_1__» г. право пользования жилым помещением у Вас прекращено (указать причины и основания прекращения права пользования жилым помещением).
Основания для проживания это постоянная регистрация которую я ему сделал?
А право пользования помещением он потерял когда я съехал? Или как?
Не заморачивайтесь! Напишите просто что-то типа: " предлагаю Вам до такого-то числа освободить квартиру..." да и все!
Просто напишите письмо в произвольной форме.