Клиентка требует вернуть разницу за стрижку - как правильно реагировать в салоне?
Ситуация такая,,, клиентка подстриглась в салоне дней 10 назад, ушла довольная... и сейчас звонит в салон и говорит что цена завышена за такую стрижку и просит вернуть разницу,,, как быть? Что говорить?
Попросите написать письменную претензию, пусть клиент укажет конкретно, что его не устраивает - сама стрижка или цена. Если стрижка - формально можно отнести к некачественно выполненной услуге. А если цена - тут уж на усмотрение администрации в суде (если она конечно пойдет туда) ее доводы навряд ли будут услышаны. Но все зависит от заинтересованности салона в клиентах.