Возможно ли выселить брата из квартиры без его согласия, если он был прописан до приватизации и письменно от приватизации отказался?
Квартира в собственности по дарственной на на меня и сестру, брат прописан, в квартире не прожтвает и не платит. Можем ли мы его выписать с квартиры без его согласия, если он был прописан до приватизации и письменно от приватизации отказался?
Да. если не проживает можно выписать через суд.
Здравствуйте, это возможно, только если докажите, что он фактически проживает по другому адресу, а вообще у него есть право пожизненного проживания, поскольку он писал отказ от участия в приватизации.
Да. Это нетрудно сделать в судебном порядке.