Как решить проблему с запахом и беспорядком от соседской квартиры с кошками

Куда обращаться, если от соседней квартиры, где много кошек пахнет, нельзя открыть балкон нам. балкон соседа завален вещами, куда простите ходят кошки. Спасибо.
Лучший ответ

Пишите заявление в прокуратуру.

спасибо.

Анастасия, добрый день. Обратитесь в жилищную инспекцию с заявлением.

Спасибо за вашу работу!