Южно-Сахалинск, 04.06.2019, 15:04

Как рассчитать 340 часов исправительных работ сколько это дней?

Вопрос №15871983 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.06.2019, 15:04
Как рассчитать 340 часов исправительных работ сколько это дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявить в процессе суда ходатайство о том что я переживаю за неизлечимою болезнь туберкулеза моих детей! А во вторых ходатайство согласна ст.50 ук рф.перерасчет согласна ст 50 о том что колония поселения не может превысить 8 суток! Если судья не удовлетворяет мое ходатайство, согласно закона я должен явиться в фсин в течении 10 суток. Я не смогу подать апелляцию в областной суд. у нас приняли закон о том что если назначено даже 42 суток колонии поселения если будет крытый режим т.е. сизо 1 за 2 вступило в силу?

04.06.2019, 18:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Делите на 8 часов и на то колличество, сколько часов будете отрабатывать, это часы работ, а не сутки.

04.06.2019, 15:07

Мне назначили исправительных работ 340 часов в туб диспансере уфсин я приходил с просьбой отработать в другом месте мне отказали. Они обратились в суд с ходатайством о замене исправительных работ на колонию поселения. Судья назначил мне 42 дня колонии поселения. Могу ли я подать жалобу кассационную на отработки в другом учреждении в связи с тем что я проживаю с маленькими детьми и опасаюсь за их здоровье. От работ отказался только в данном учреждении! И согласно 50 статьи УК.рф. исправ работы заменяются 1 день к трем. Судя из расчетов мне должны были дать 8 дней кп.так ли оно?

04.06.2019, 15:16

Можете обжаловать в апелляционном порядке, если сроки не пропустили.

04.06.2019, 15:19

Сроки не пропустили. Могу ли обжаловать на изменение исправ работ в другом месте? Или на 340 исправ работ заменить колонию поселения сроком до 8 суток в связи со ст.50 ук.рф.

04.06.2019, 18:32

Конечно, надо подовать, обоснуте невозможность работы в тубдиспансере, а заодно и правильность исчисления сроков замены наказания.

04.06.2019, 18:36

Заявить в процессе суда ходатайство о том что я переживаю за неизлечимою болезнь туберкулеза моих детей! А во вторых ходатайство согласна ст.50 ук рф.перерасчет согласна ст 50 о том что колония поселения не может превысить 8 суток! Если судья не удовлетворяет мое ходатайство, согласно закона я должен явиться в фсин в течении 10 суток. Я не смогу подать апелляцию в областной суд. у нас приняли закон о том что если назначено даже 42 суток колонии поселения если будет крытый режим т.е. сизо 1 за 2 вступило в силу?

04.06.2019, 18:44