Вопрос о переоформлении сводного исполнительного производства на неисполненные исполнительные листы или частичное исполнение

На предприятие поступило постановление об обращении взыскания на заработную плату по сводному исполнительному производству. В этом постановлении судебный пристав перечисляет исполнительные листы некоторые из них предприятием уже были исполнены по отдельным исп. производствам. Подскажите данное "сводное" постановление надо вернуть, чтобы его перевыставили только на неисполненные нами ИП или исполнять его частично, учитывая, что часть суммы уже удержана и перечислена. Спасибо.

Лучший ответ

Советую обратиться к приставу указать (предоставить) что требование такое и такое было исполнено. Просим данные требования считать исполненными и из постановления за номером ___ убрать.

Большое спасибо!

Ольга, я Вас советую сделать запрос приставу на точный расчет долга. Если откажет, то уже сам должник имеет право потребовать этого расчета, и отказать уже в этом пристав не может.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Исполнять частично, указав на исполнение листов уже исполненных.

Спасибо, все понятно!