Многодетной семье грозит исключение с учета в администрации из-за проживания в однокомнатной квартире
Мы стоим в администрации как многодетная семья Я уже от администрации получили квартиру однокомнатную 36 и 3 также у меня дети участвовали в приватизации в квартире бабушки но там они не проживают и мы не претендуем на неё живем с детьми в однокомнатной квартире вчетвером администрации стоим на учете как многодетная семья на квартиру и мне говорят что они имеют право меня снять с учета так как у нас хватает по квадратам что они участвовали в приватизации у бабушки по факту мы живем в однокомнатной квартире имеют право Аннино снять с учёта.
Имеют право, если по всем кв.м. Вы не нуждаетесь.
ТО, что Вы "не претендуете" никакой роли не играет..