Какие права у банка и что делать, если нет возможности оплатить кредит?
Пока нет возможности оплатить кредит, идут какието угрозы вплоть до уголовного дела разговаривают очень грубо не хотят ни чего слушать, отдай и всё.Грозят что прийдут из службы безопасности банка и всё опишут, Должен в пределах 50000 р, Как мне быть и какие у них права? Спасибо.
Лучший ответ
Придти и арестовать имущество ни служба безопасности банка, ни иные лица крое судебных приставов на основании судебного решения, не вправе.