У меня высшее профессиональное образование (непрофильное) плюс диплом о профессиональной.
В своем ответе я вас нацеливал на то, что нужно знать нормативный документ Вы такой документ указали: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2018 № 3447 па
Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципальных учреждений городского округа «Город Южно-Сахалинск», реализующих программы спортивной подготовки
В данном Постановлении, в частности сказано:
Высшее образование - бакалавриат (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование по методике обучения, профессионального спортивного совершенствования по виду спорта (группе спортивных дисциплин) либо наличие подтвержденной квалификационной категории тренера или тренера-преподавателя не ниже первой Не менее трех лет в области реализации программ спортивной подготовки или дополнительных предпрофессиональных программ в сфере физической культуры и спорта или
То есть ваше высшее непрофильное образование и плюс дополнительное профессиональное образование дают Вам право на установление такого коэффициента
Ваш работодатель на основании вышеуказанного Постановления администрации города Южно-Сахалинска должен издать приказ ст 8 ТК РФ об установлении вам такого коэффициента который должен учитываться при начислении заработной платы ст 135 ТК РФ.
Здравствуйте еще раз! Сегодня Вы уже задавали подобный вопрос. Сейчас судя по всему уточнения к нему. Если требования к оплате труда в части применения регионального коэффициента установлены на региональном уровне, а в локальном нормативном акте (ст.8 Трудового кодекса РФ) работодатель этого не предусмотрел, то Вы вправе разрешить данный спор в досудебном порядке через комиссию по разрешению трудовых споров, а также через суд в порядке, предусмотренном статьями
Работодатель, не только вправе, но и обязан устанавить Вам повышающий кофицизнт в размере 0.3 в соответствии с приведенным Вами постановлением. Так как по описанию в вопросе имеете соответсвующее образование и если соответствуете другим требованиям Вам установят данную надбавку.
Письмо Министерства образования и науки РФ от 25 марта 2009 г. № 06-296 «О рекомендациях по использованию новой системы оплаты труда педагогов дополнительного образования»
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.12.2018 № 3447 па.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вам могут не производить доплаты,
У меня высшее профессиональное образование (непрофильное)-этого вполне достаточно чтобы их не производить. Читаем ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА от 05.12.2018 № 3447 па
2.8. Повышающий коэффициент образования устанавливается за наличие среднего или высшего профессионального образования по должностям, квалификационные характеристики которых содержат требования о наличии среднего или высшего профессионального образования-которого у вас,-НЕТ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.