Необходимо узнать, как правильно сформировать доказательства продажи автомобиля
Я в ноябре продала автомобиль, а в апреле мне приходит штрафы с камер. Я написала жалобу в гибдд, но мне отказали и сказали что договор купли продажи не является 100% доказательством. И мне нужно заплатить штрафы. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! С отказом ГИБДД необходимо обращаться в суд, параллельно подавать заявление в МРЭО о снятии транспортного средства с регистрации на основании договора купли-продажи.
Спасибо за вашу работу!