Пункт договора о доставке и монтаже стеклянных конструкций с обязательством страхования стекла от разбивания.
Хотим включить в пункт договора о доставке и монтаже стеклянных конструкций (душевые кабины из стекла) пункт о страховании стекла от разбивания. Подскажите, пожалуйста, как сформулировать данный пункт договора? Спасибо!
Лучший ответ
Можете написать что риск по доставке и установке душевой кабины из стекла лежит на (кто доставляет). В случае повреждения или разбития стекла (чего) (кто) обязуется устранить повреждения в виде (каким образом)
Спасибо!
Подсказываю: на бумаге сформулировать, Екатерина, любой договор формулируется в письменном виде.
Видите ли, составление любых документов, со всеми туда входящими пунктами, формулировками, ссылками и т.д. - платная услуга юриста.
И Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за оказанием такой услуги.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.