Прописаны в Челябинске можно ли купить землю на мат капитал в Курганской области, расскажите пошагово.
Лучший ответ
Землю за счёт средств материнского капитала купить нельзя. Объект зарегистрированный, как "жилой дом" можно. Как вариант, купить землю за собственные средства, а средства материнского капитала направить на строительство. Регистрация роли не играет, средствами материнского капитала можно пользоваться на всей территории России.