У сына в армии просрочила паспорт как ему купить билет на самолёт?
Добрый день! Он и на поезд не сможет его купить, скорее всего. Если он военнослужащий, то это можно сделать через военный билет.
Сына призвали вармию 05.07.2018 г а 06.07.2018 г ему исполнилось 20 лет. надо менять было паспорт. Он отслужил год. паспорт просрочился. Как ему купить билет на самолёт.
Покупать билет не надо.
Согласно перчню
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
(ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ),
НАДЕЛЯЕМЫХ ПОЛНОМОЧИЯМИ ОФОРМЛЯТЬ И ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТА
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЛИЦАМ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА,
ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ИЛИ РАБОТАЮЩИМ
В ЭТИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ
Утвержденному Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 9 апреля 1999 г. N 397
Наделены менять паспорта
Министерство обороны Российской ФедерацииФедеральная служба безопасности Российской Федерации
Служба внешней разведки Российской Федерации
Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 28.03.2008 N 220
(см. текст в предыдущей редакции)
Федеральная служба охраны Российской Федерации
(см. текст в предыдущей редакции)
Генеральная прокуратура Российской Федерации
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 29.12.2016 N 1540)
Следственный комитет Российской Федерации