Как оформить ренту на заботящегося человека, если родственики забрали квартиру у бабушки
У бабушки родственики оформили на себя квартиру, а сами не заботятся о ней должным образом, есть человек, котрый заботится, но ренту на него оформлять нехотят, как это сделать?
Лучший ответ
Что значит "родственики оформили на себя квартиру" - получили право собственности? Тогда уже ничего не сделаешь,... однако нужно читать документы и разбираться...
Выражаю признательность за помощь.
Можно начинать с действий по отмене дарения квартиры в связи с вышеуказанными обстоятельствами.
Большое спасибо!