Отсутствие воды после бурения скважины - куда обратиться и что делать
Что делать в этой ситуации.
В огороде пробурила скважину напор был очень мал сказали через 3 часа будет вода, заплатила ушли, но вода не прибавилось на третий день воды вообше нет. Звоню бурильщикам каждый день говорят завтра приедем сделаем уже неделя прошла а они все заврта и завтра. Кому пожаловаться.
Лучший ответ
Договор был заключен в письменной форме? Сначала в организацию, откуда Вы их нашли, потом в суд. Кто выбирал место бурения? Из-за чего нет воды еще вопрос. Может они нормально пробурили, а насос или напор не тот. Позвоните еще, предупредите, что будете обращаться в суд и попробуйте записать тел. разговоры, подтверждающие наличие у вас отношений по договору подряда.
Спасибо большое