Краснодар, 04.06.2019, 21:44

Требуют выселиться из квартиры - бывший гражданский муж и ребенок, не предоставляя альтернативного жилья.

Вопрос №15874116 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2019, 21:44
В квартире прописан бывший гражданский муж и ребенок наш совместный, он ушел 8 лет назад оставил жилье в наше пользование, сейчас он требует нас высилиться и сьехать, не смотря на то что там прописан сын он ее хочет продать без предоставления нам иного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос. Кому принадлежит квартира?

04.06.2019, 21:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Бывшему мужу, сын и он на одной фамилии там прописыны, я нет.

04.06.2019, 22:17

Вам надо было подать иск о разделе совместно нажитого имущества. В данном случае вы бы могли иметь до от указанной квартиры.

04.06.2019, 23:03

Небыло документов на кв,право собственности было оформленно в апреле этого года.

04.06.2019, 23:10

Если наследство получил бывший муж, вы к этому никакого отношения не имеете. К сожалению если вы не уедете, вам не дадут жилья. Может вызвать полицию и выгнать вас. Единственно, что если прописаны, то выписать вас он в случае несогласия вашего он должен через суд.

04.06.2019, 23:30