Возможен ли пересуд о сумме выплачивания алиментов, если отец начинает зарабатывать больше?

По суду достигнуто соглашение о сумме выплачивания алиментов (в большую сторону, чем положено) , а потом отец, со временем, начинает зарабатывать больше, то может ли быть пересуд? Если да, то почему? Когда была положена меньшая сумма, а платилось больше мать ребенка это устраивало же?

Лучший ответ

Олег, он обязан платить лишь ту сумму, которая указана в соглашении.

С уважением.