Я уволилась по собственному желанию 20.02.2012 г. Январь месяц отработала полность.
Помогите в решении моего вопроса. Я уволилась по собственному желанию 20.02.2012 г. Январь месяц отработала полность. Совмещала две должности ведущий оператор АЗС и товаровед. З/плата и белая и черная, при увольнении мне неоплачивают январь месяц. Как мне поступить?
Лучший ответ
Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца. Если срок пропущен по уважительной причине (что необходимо доказать), то он может быть восстановлен судом.